Благочинный Спировского округа принял участие в ежегодном собрании медицинских работников района

20 декабря в Спировской районной больнице состоялось ежегодное итоговое собрание медицинских работников. На собрание был приглашен благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук.

Главврач Спировской ЦРБ Юлия Станиславовна Климова открыла встречу и предоставила слово священнику. Отец Сергий говорил о традиционных ценностях семьи, о роли мужчины в семье, о проблемах семейной жизни, о воспитании детей, а также коснулся темы абортов.

В заключении священнослужитель поздравил всех с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова. Батюшка порекомендовал отмечать Новый год скромнее, не забывая, что идет Рождественский пост.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии