В Удомле началась благотворительная акция «Дарим радость на Рождество»

13.12.2013

Социальная служба Удомельского благочиния Бежецкой епархии при поддержке молодежного движения Князь-Владимирского Собора начала проведение цикла благотворительных акций «Дарим радость на Рождество».

13 декабря первая акция была проведена в городских магазинах «Центральный» и «Парус». Покупателям раздавались листовки с перечнем подарков, которые можно приобрести и передать нуждающимся. Неравнодушные жители города покупали сладости, средства личной гигиены.

Собранные подарки будут отправлены в детский дом, школу-интернат, дом престарелых, психоневрологический интернат, а также многодетным, малообеспеченным и неполным семьям Удомельского района. Проведение таких акций планируется 20, 27, 28 и 29 декабря во всех крупных магазинах города с 16 до 19 часов.

Телефон для справок: 8 (915) 740 78 86.

Кроме того, подарки принимаются в Князь-Владимирском Соборе с 10 до 17 часов ежедневно в помещении православной библиотеки.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии