Представитель Бежецкой епархии принял участие в мероприятии, посвященном Дню народного единства и Дню депутата Спировского района

04.11.2013

4 ноября в зале администрации Спировского района состоялось мероприятие, посвящено Дню депутата Спировского района и Дню народного единства.

Среди докладов участников и поздравлений гостей было дано слово протоиерею Сергию Сопижуку, настоятелю храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери и Софии пгт. Спирово.
Священник обратился с приветствием ко всем собравшимся и в своем слове предложил задуматься, почему мы, уже проживши в России больше 20 лет после распада Советского Союза, остаемся советскими людьми? Может в этом корень наших проблем и бед? А вернутся надо к истинному христианскому миропониманию, что мы утратили...

В этот день в малом зале администрации была представлена выставка детских поделок местного Дома ремесел.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии