Заседание рабочей группы по вопросу развития у детей и молодежи интереса к чтению литературы духовно-нравственного содержания

09.10.2013

9 октября в детской библиотеке г.Красный Холм состоялось первое заседание рабочей группы, посвященное организации общерайонной программы, которая, по замыслу собравшихся, должна привлечь внимание к развитию у детей и молодежи интереса к чтению литературы духовно-нравственного содержания.

Собрание было проведено по инициативе настоятеля Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья, председателя отдела религиозного образования Бежецкой епархии иеромонаха Силуана (Конева).

В заседании участвовали также руководители городских и школьных библиотек, преподаватели литературы, представители районного отдела образования. В числе выступающих - зам.главы Краснохолмского района по социально-культурной работе Светлана Николаевна Валинкина.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии