Благочинный Весьегонского округа принял участие в инаугурации главы города и избранных депутатов

25.09.2013

25 сентября в зале заседаний администрации Весьегонского района состоялась инаугурация избранного на новый срок главы г. Весьегонска Владимира Анатольевича Комарова, который по итогам единого дня голосования набрал наибольшее число голосов – 69,63%. Также виновниками торжественного мероприятия были избранные депутаты Совета депутатов городского поселения.

Среди других выступающих новоизбранного главу города В.А. Комарова поздравил благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви Весьегонска протоиерей Анатолий Симора. Он, отметив плодотворные труды Владимира Анатольевича во время предыдущего срока полномочий, высказал главе наилучшие пожелания и благословил вновь избранного руководителя на благие дела иконой его небесного покровителя св. равноапостольного князя Владимира. Также отец Анатолий поздравил избранных депутатов.

Информационная служба Весьегонского благочиния Бежецкой и Весьегонской епархии