День знаний в Лихославле

02.09.2013

2 сентября, когда всех школах проходили праздничные линейки, настоятель Успенского храма и благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай  Губский  вместе с помощником по образованию посетил  школы №2 и № 7 г. Лихославля.  В школе №2 батюшка поздравил учителей, учеников и родителей с началом учебного года, сказал о том, что нужно и в учебе тоже всегда просить помощи Божией, больше ходить в храм.

В школе № 7 о. Николай поздравил директора этой школы Елену Михайловну с началом учебного года, а затем встретился с первоклассниками и  благословил их.
Во всех школах директора и учителя высказали надежду на тесное сотрудничество с храмом,  а батюшка предложил помощь в подготовке к урокам по ОПК.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии