Награждены активные участники поэтического конкурса «За Русь святую», проводимого в Весьегонском благочинии

04.08.2013

В начале года редакцией газеты Весьегонского благочиния «Воскресение» совместно с городским поэтическим клубом «Рифма» был объявлен традиционный поэтический конкурс «За Русь святую», к участию в котором приглашались все, кто, ощущая в душе поэтический дар, мог поделиться с читателями своими мыслями и переживаниями о богохранимой нашей Родине.

В День земляка, 4 августа, в Детской школе искусств районного центра были награждены грамотами с подписями благочинного Весьегонского округа, члена Союза писателей России протоиерея Анатолия Симоры и руководителя клуба «Рифма» Елены Николаевны Котиной, а также православными книгами активные участники конкурса. Это члены Союза писателей России Геннадий Белов и Николай Шуйский, самодеятельные поэты Николай Андрианов, Татьяна Горохова, Людмила Иванушкова, Наталья Чамина, стихотворения которых публиковались на страницах газеты «Воскресение».

. Информационная служба Весьегонского благочиния Бежецкой и Весьегонской епархии