Благочинный Весьегонского округа выступил перед выпускниками технического училища и призывниками

29.06.2013

29 июня в Весьегонском районном Доме культуры собрались юноши и девушки – выпускники местного технического училища № 11. Поводом для этого послужили два события: вручение дипломов и День призывника.

Перед молодыми людьми, вступающими в самостоятельную жизнь, наряду с представителями районной администрации, училища, военкомата и ветеранской организации выступил с напутственным словом благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченского прихода протоиерей Анатолий Симора. Он пожелал выпускникам училища найти свое достойное место в жизни, а призывникам – с любовью к Родине и верностью присяге нести военную службу. Отец Анатолий благословил будущих солдат на святое дело.

Информационная служба Весьегонского благочиния Бежецкой и Весьегонской епархии