Благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора встретился с воспитанниками детского сада №4 г. Весьегонска

18.04.2013

Уже много лет благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска, протоиерей Анатолий Симора сотрудничает с Детским садом № 4 г. Весьегонска. Вот и 18 апреля отец Анатолий встретился с детьми. Он рассказал ребятам о грядущем торжестве, празднике праздников Пасхе, воспроизвел важнейшие, судьбоносные события, связанные с Воскресением Христовым.

Также протоиерей А. Симора поведал детям о православных пасхальных традициях и об их истоках. Воспитанники садика задали священнику вопросы, проявив тем самым любознательность и интерес к теме величайшего торжества из торжеств.

Информационная служба Весьегонского благочиния Бежецкой и Весьегонской епархии