Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, посетил Максатихинское благочиние

11.04.2013

11 апреля Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, посетил с рабочим визитом Максатихинское благочиние. В ходе поездки Владыка побывал в пгт. Лесное, где встретился с директорами  школ и преподавателями курса ОПК общеобразовательных учреждений. В ходе встречи была отмечена особая  важность преподавания  курса подрастающему поколению.

Затем Преосвященейший Владыка встретился с главой  Лесного района А. Г. Кудрявцевой. В ходе беседы были намечены пути дальнейшего сотрудничества районной власти и Бежецкой епархии.

В тот же день Владыка Филарет посетил Христорождественский храм с. Ключевая Максатихинского района.  Архипастырь побеседовал с настоятелем прихода иереем Андреем Тяриным и прихожанами.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии