В Бежецке состоялся IV Родительский форум

08.02.2013

8 февраля в Доме Молодежи  пос. Сельмаш г. Бежецка прошел IV  Родительский форум .  Среди приглашенных гостей были представители Бежецкой и Весьегонской епархии:  Преосвященнейший епископ Филарет, секретарь епархии протоиерей Ярослав Шведов, руководитель отдела религиозного образования и катехизации иеромонах Силуан (Конев), диакон Алексий Юдин, Шведова Марина Александровна (руководитель отдела по делам молодежи Бежецкого благочиния) и директор Воскресной школы при  Спасском соборе г. Бежецка Внуцих Виктор Сергеевич.

С приветственным словом к участникам форума обратился  Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский. Владыка отметил важность сохранения  в семьях непреходящих истин , основанных на заповеди Любви, данной Христом Спасителем.

Затем духовенство приняло участие в работе группы «Воспитание в вере», где смогло пообщаться  и ответить на вопросы гостей форума.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии