12 декабря Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий Весьегонский, принял участие в торжествах посвященных открытию I Межрегиональной книжной выставки-ярмарки «Радость Слова» в г. Твери

13.12.2012

12 декабря Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий Весьегонский, принял участие в торжествах посвященных открытию  I Межрегиональной книжной выставки-ярмарки «Радость Слова»  в г. Твери .

Божественную литургию в Вознесенском соборе г. Твери совершил председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент в сослужении Главы Тверской митрополии митрополита Тверского и Кашинского Виктора, епископа Ржевского и Торопецкого Адриана, епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета.

По окончании Литургии в Большом зале Тверской областной универсальной научной библиотеки имени  А.М. Горького состоялось открытие I Межрегиональной книжной выставки-ярмарки «Радость слова» православной, детской, образовательной и классической литературы.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии